Главная О нас Статьи Готовые решения «1С» для удаленной работы

Готовые решения «1С» для удаленной работы

img

Возникла необходимость перевести ваш штат сотрудников на удаленную работу в 1С? И вы не знаете как сохранить текущую настройку по обмену документов и электронной отправке отчетности? Обратитесь в ООО Лайв Технологии. Наши специалисты обеспечат полный перенос ваших баз в облако 1С и подключат все необходимые сервисы для удобства работы.

Мы поможем перевести ваших специалистов на удаленку без приобретения дополнительных облачных сервисов, «под ключ». Для этого даже не потребуется перестраивать бизнес-процессы.

Мы предлагаем:

  • бесплатную, круглосуточную техподдержку;
  • настройку одновременногодоступа;
  • документооборот в электронном виде;
  • удаленную настройку прав доступа для каждого сотрудника;
  • лицензирование;
  • электронные поставки 1С.

Теперь можно работать в программе 1С из любой точки мира, где есть интернет соединение. ООО Лайв Технологии предлагает следующие решения для бизнеса:

  • 1С:Предприятие в облаке – подойдет как для предприятий, использующих типовую конфигурацию, так и для компаний, которым требуются значительные изменения и подстройка программы под нужды вашего бизнеса;
  • 1С:ЭДО – вся первичная документация сразу же попадает в базу 1С. Документы подписываются электронно-цифровой подписью руководителя. Больше не нужно распечатывать документацию и отправлять по почте или курьером;
  • 1C:Отчетность– отчеты формируются и отправляются в контролирующие органы прямо из программы;
  • 1С:Контрагент– позволяет заполнять реквизиты компаний в специальной карточке автоматически, при указании только ИНН;
  • СПАРК риски – проводит оценку надежности бизнес-партнеров на основании специальных индексов.

Почему клиенту стоит обратиться к нам:

  • наши специалисты решают задачи любой сложности при переводе предприятий на удаленное обслуживание;
  • мы выстраиваем честные и взаимовыгодные взаимоотношения с нашими клиентами;
  • в работе используем только инновационные технологии;
  • мы отвечаем за качество оказываемых услуг.

Какие услуги от ООО Лайв Технологии помогут при организации удаленной работы

В зависимости от того, кого из специалистов необходимо перевести на удаленку и какие задачи при этом стоят перед руководителем, мы можем предложить различные решения.

Для бухгалтера в офисе:

При использовании типовой или незначительно измененной конфигурации 1С можно с легкостью перейти на использование облачного сервиса. Мы перенесем вашу базу данных в надежное облако, и вы сможете получать доступ к ПО с любого мобильного устройства.

Для бухгалтерии на удаленке:

Если бухгалтерская программа находится на стационарном ПК в офисе работодателя, а бухгалтер работает из дома путем подключения через удаленный доступ, то для бесперебойной работы необходимо качественное, скоростное интернет-соединение. Мы настроим техподдержку и обеспечим стабильную работу ПО.

Для одновременной работы бухгалтерии и кадров:

Сотрудники кадрового подразделения и бухгалтера работают удаленно в единой базе, расположенной на сервере клиента. Мы настроим параллельный доступ для всех специалистов и установим набор полномочий для каждого сотрудника.

Для руководителей и иных специалистов с правом подписи:

Работники могут создавать, подписывать и направлять документы и отчеты друг другу, а также в сторонние организации. Руководитель осуществляет контроль над работой каждого специалиста. Мы организуем ЭДО удаленно, а также настроим контроль над деятельностью персонала.

Для удаленных продаж:

Менеджеры по реализации получат к базе данных из любого места и смогут проконсультировать покупателя удаленно. Если раньше сотрудники работали из офиса, то удаленный доступ позволит сэкономить на организации рабочих мест. Мы можем перевести в облако базовую или измененную конфигурацию 1С.

Для прочих сотрудников:

Все специалисты, которым необходимо оперативно вносить сведения о товарах, контрагентах, закупках и т.д., смогут работать с базой данных 1С удаленно. Мы настроим роли для каждого сотрудника, организуем связь между ними и документооборот.

Чтобы получить полную консультацию по облачным продуктам 1С, свяжитесь с нами по телефону или электронную почту.



< Назад к списку