Главная О нас Статьи 1С:Контрагент – кому полезен сервис?

1С:Контрагент – кому полезен сервис?

img

Работать только с надежными поставщиками – это ли не мечта каждой компании. Именно для проверки предприятий разработан сервис 1С:Контаргент. Функциональные возможности данного сервиса доступны пользователями 1С:Бухгалтерии в трех вариантах:

  • для пользователей подписки 1С:ИТС ПРОФ – бесплатно;
  • подписка на 12 месяцев – 4 800 рублей ежемесячно;
  • безлимитное использование сервиса – 3 500 рублей в месяц.

Обладатели годового абонемента на использование сервиса имеют несущественные ограничения в работе:

  • во время действия подписки количество обращений на автоматическое заполнение реквизитов контрагентов по ИНН – не более 7200 раз;
  • получение полного информационного отчета о предприятии, включая сведения о проведении проверок государственными органами – не более 360 раз;
  • сведения из актуальной базы адресной системы предоставляются неограниченное количество раз.

Как подключить 1С:Контрагент          

Чтобы пользователь смог получить доступ к сервису, необходимо пройти несколько этапов регистрации:

  • регистрация ПО в компании 1С. При использовании коробочной версии базы данных среди документов есть регистрационная карточка. Ее следует заполнить и отправить отрывную часть в компанию 1С;
  • регистрация личного кабинета на портале 1С. Позвоните специалистам ООО Лайв Технологии и мы поможем вам зарегистрировать аккаунт на сайте 1С. Также вы можете пройти процедуру регистрации самостоятельно;
  • регистрация программы в личном кабинете пользователя. Для подключения интернет-поддержки необходимо закрепить программу за пользовательским аккаунтом. Этот процесс происходит через личный кабинет. Зарегистрируйте программу самостоятельно или с помощью наших специалистов.

Чтобы начать работать с сервисом, заключите договор 1С:ИТС ПРОФ или приобретите пакет услуг на подключение 1С:Контаргент.

Бесплатное тестирование

Пользователи могут попробовать функциональные возможности сервиса 1С:Контаргент в течение 3 месяцев бесплатно! Для этого нужно подключиться к сервису на сайте 1С. Вы можете попробовать сделать это самостоятельно или позвонить нам и специалисты ООО Лайв Технологии помогут вам.

В тестовом режиме клиент получит доступ к следующему функционалу:

  • 20 обращений на заполнение сведений о контрагенте по ИНН;
  • 10 досье на предприятия;
  • проверка адресов компаний – без ограничений.

Во врем тестового периода вы можете лично убедиться в пользе сервиса 1С:Контаргент.

Активация 1С:Контрагент в базе данных

Во всех программах 1С подключение к сервису происходит одинаково. В разделе «Администрирование» нужно выбрать «Настройки программы» и перейти в раздел «Интернет-поддержка пользователей». На открывшейся странице выбрать «Настройки» и кликнуть кнопку «Подключить». В открывшемся диалоговом окне следует ввести логин/пароль, которые клиент использует для авторизации на сайте 1С:ИТС.

Техническая поддержка

У вас остались вопросы или вам нужна помощь в подключении сервиса? Оставьте заявку или позвоните нашим специалистам. Мы поможем пройти все этапы регистрации и получить подписку 1С:Контаргент.



< Назад к списку