Главная О нас Статьи Почему сейчас выгодно приобретать облачные технологии

Почему сейчас выгодно приобретать облачные технологии

img

Главный вопрос сегодня – как вести работу в нынешних условиях? Продукты компании 1С многие годы помогали компаниям вести бизнес. Изменились ли цены на конфигурации и софты? Нет, прайс на саму продукцию не увеличился. 1С – это российская компания. А вот цены на совместные продукты с Microsoft и другими иностранными фирмами выросли. Как тогда поступить лучше? Можно ли сэкономит в данной ситуации? – На эти и другие вопросы ответили специалисты компании ЛАЙВ.Cloud.

Как сэкономить на покупке продуктов 1С?

Еще один совет – лучше приобретать в аренду серверные мощности. Из-за роста курса доллара значительно выросло в цене и приобретение железа в собственность. В этом случае выгодно арендовать облачный сервис. Так вы обезопасите себя и компанию от лишних трат и хлопот.

Импортозамещение от компании Первый бит

Чем заменить иностранные CRM системы? Вместо Creatio CRM, PipeDrive, Zoho, HubSpot приобретайте Битрикс24 и БИТ.CRM. Битрикс24 в этом случае является универсальным решением, так как может заменить и корпоративный портал, базу знаний и систему управления проектами.

Зарубежные решения

Российские аналоги

CRM для небольшого бизнеса

Creatio CRM / PipeDrive / Zoho / HubSpot

AmoCRM / БИТ.CRM / Битрикс24

CRM для крупных компаний

SAP CRM / Oracle CRM / Creatio CRM / Salesforce / MS Dynamics 365 Sales

Битрикс24 Энтерпрайз

Корпоративный портал

MS SharePoint / IBM WebSphere Portal / Oracle Portal / SAP NetWeaver Portal

Битрикс24

Также 1С совместно с кампанией Первый бит предоставляет комплексное решение для отдельных сфер бизнеса – 1С: Автосервис, Бит.Аппетит и другие.

117-oblachnye-tehnologii-1.jpg

Почему приобретать облачные технологии 1С нужно совместно с компанией Первый бит?

Компания Первый бит одна из многих фирм, предоставляющих работу в программе 1С. Почему стоит выбрать именно нас?

  1. Первый бит существует на рынке уже 25 лет, больше 12 лет занимается облачным ведением 1С. За все это время у нас накопился большой опыт работы с клиентами и с самой программой.
  2. За 24 года работы мы выстроили связь с компаниями по всему миру. Наши офисы есть в восьми разных странах: России, Казахстане и ОАЭ.
  3. 1С – это не только наша работа, но и партнер. Уже долгие годы мы сотрудничаем с ведущим российским разработчиком программных продуктов коммерческого назначения.
  4. Мы работаем как с малым бизнесом, так и с большими корпорациями. Более 15 000 пользователей доверяют нам автоматизацию 1С.
  5. Предоставляем бесплатный тестовый доступ на 14 дней каждому клиенту при подключении.


< Назад к списку