Главная О нас Статьи Самые популярные конфигурации в облачном сервисе 1С

Самые популярные конфигурации в облачном сервисе 1С

img

Облачная платформа разработана для удаленного доступа с любой точки мира ко всем возможным конфигурациям 1С, необходимым для ведения учета для любой сферы бизнеса.

1С:Бухгалтерия ПРОФ

Для запуска программного продукта потребуется не более часа. Доступ к базе данных осуществляется без установки дополнительного ПО. Работать с 1С можно круглосуточно, с любых гаджетов, имеющих доступ к интернету.

1С:Бухгалтерия ПРОФ позволяет полностью автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет на предприятии. Программа подходит для внедрения в компании, применяющие различные режимы налогообложения – ОСНО, УСН, патент и т.д.

Ключевые функциональные возможности:

  • создание первичных документов;
  • учет расчетов с контрагентами;
  • бухучет сырья и материалов;
  • учет движений по кассе и расчетным счетам;
  • начисление оплаты труда;
  • расчет налоговых платежей;
  • формирование регламентированной отчетности.

Информацию из базы данных можно перенаправить на ОФД сервер в считанные минуты. Конфигурация дает возможность настраивать рабочее пространство в соответствии с запросами пользователя. Выполнение трудоемких операций в фоновом режиме позволяет сократить трудозатраты специалиста.

База данных интегрируется с другими программами, интернет-магазинами и программным обеспечением 1С различных конфигураций.

1С:ЗУП ПРОФ

1С:Зарплата и Управление Персоналом ПРОФ запускается в течение часа и не требует установки дополнительного ПО. Доступ к удаленному серверу предоставляется в круглосуточном режиме. При этом можно работать с базой данных с любых устройств, в том числе мобильных.

1С:ЗУП ПРОФ предназначена для автоматизации работы кадрового подразделения предприятия. Ее функциональные возможности позволяют решать любые кадровые задачи – от составления приказа о приеме на работу сотрудника до формирования и отправки персонифицированной отчетности в ПФР.

Особенности ПО:

  • автоматическое и безошибочное заполнение отчетов в ФНС – 2-НДФЛ и 6-НДФЛ;
  • передача отчетности в государственные контролирующие органы – ПФР, ФСС, Росстат и т.д.;
  • учет различных типов оплаты труда для одного сотрудника;
  • интеграция с 1С:Бухгалтерия;
  • возможность удаленного доступа.

Программа получила широкое распространение как среди небольших компаний, так и на крупных предприятиях, имеющих многотысячный штат сотрудников. 1С:ЗУП ПРОФ позволяет:

  • повышать эффективность работы специалистов;
  • безошибочно совершать рутинные задачи;
  • исключить из работы ошибки, связанные с человеческим фактором.

Функционал программы позволяет решать задачи всех подразделений. Работники расчетного отдела смогут начислять оплату труда, рассчитывать удержания и взносы в государственные страховые фонды. Кадровые работники смогут полностью автоматизировать учет сотрудников, анализировать штатное расписание и наличие вакантных должностей, вести документооборот. Сотрудники предприятия могут получать на E-mail расчетные квитанции.

Руководители подразделений также найдут преимущества в использовании в своей работе 1С:ЗУП ПРОФ. Работа с программой позволит проанализировать эффективность работы каждого сотрудника, повышать квалификацию персонала, внедрять и улучшать корпоративную этику и культуру, сокращать расходы на содержание кадровых подразделений. Автоматическое выполнение большинства задач позволит повысить эффективность и уменьшить количество ошибок.

1С:Управление Торговлей ПРОФ

Для предприятий сферы оптовой и розничной торговли разработано специальное программное обеспечение – 1С:Управление Торговлей ПРОФ. Функциональные возможности программного продукта позволяют:

  • хранить информацию обо всех контрагентах, работающих с компанией;
  • решать задачи отдела маркетинга, например, анализировать ценовую политику конкурентов;
  • оптимизировать системы продаж и формировать различные условия для каждого контрагента;
  • составлять планы и прогнозы по товарообороту, при этом планирование осуществляется в пару кликов;
  • наладить учет товаров на складах;
  • формировать документы по приходу/расходу товара, а также по движению денежных средств;
  • анализировать проведенные операции за выбранный период;
  • выполнять другие задачи, необходимые для грамотного управленческого и оперативного учета.

Программа легко интегрируется с ЕГАИС. Есть возможность подключить Универсальный транспортный модуль, формировать сводки о поступлении алкогольной продукции и проводить контроль расхождений при поступлении алкоголя. Дополнительно к ПО можно подключить программный продукт 1С:Розница версия 8.

1С:Управление нашей фирмой ПРОФ

Многофункциональная программа 1С:Управление нашей фирмой ПРОФ предназначена для комплексной автоматизации учета на предприятии – кадрового, складского, производственного, финансового и торгового. Запуск программы осуществляется менее, чем за 60 минут. При этом не требуется скачивания специализированного ПО. Доступ к базе данных открыт в круглосуточном режиме, с любых устройств, имеющих доступ к сети Интернет. Программный продукт оптимально подойдет для малых предприятий. С его помощью можно оптимизировать расходы, составлять прогнозы и анализировать эффективность работы.

Функционал программы позволяет в автоматическом режиме совершать следующие операции:

  • формировать отчетность ИП и направлять ее в контролирующие органы;
  • анализировать проведенные операции и текущее состояние бизнеса;
  • управлять поступлением и выбытием товаров со склад, а также вести учет на производстве;
  • формировать первичные документы по производственному учету и товарообороту.

Гибкая конфигурация позволяет пользователю настроить базу данных под собственные потребности. Можно легко подключать/отключать дополнительные функции. Программа интегрируется с onlineмагазином.

Всеми функциями программы можно пользоваться с мобильного телефона с помощью специального приложения. Через него подключается сканер штрих-кода, online-кассы и т.д.

1С:УНФ ПРОФ совместим с 1С:Бухгалтерия, что позволяет проводить мгновенный обмен данными. Программный продукт может быть внедрен как в российскую, так и в зарубежную компанию, благодаря встроенному англоязычному интерфейсу. Программа идеально подойдет для предприятий с небольшим количеством работников – от 1 до 10 человек.

1С:Розница ПРОФ

Для 100% автоматизации торговой сети или розничного магазина разработана программа 1С:Розница ПРОФ. Запуск ПО осуществляется всего за час, без установки дополнительных программ на компьютер. Пользователь сможет получить круглосуточный удаленный доступ к информационной базе с любых устройств.

Программа поддерживает принтеры штрих-кода, сканеры и другое торговое оборудование. Конфигурацию ПО можно настроить под потребности любого торгового предприятия.

Ключевыми особенностями 1С:Розница ПРОФ являются:

  • полное соответствие требованиям Федерального закона № 54-ФЗ – ПО позволяет обрабатывать запросы ЕГАИС, подсоединять Универсальный транспортный модуль, следить за приходом алкогольной продукции и контролировать расхождения при приемке алкоголя;
  • взаимодействие с РБИ – в программе можно вести отдельный документооборот по каждому магазину, при этом в головном офисе сведения будут консолидироваться и можно будет проанализировать ситуацию по торговому предприятию в целом;
  • решение маркетинговых задач – программа позволяет работать с клиентской базой, вводить информацию о скидках, акциях, подарочных сертификатах и т.д.;
  • автоматизация процесса закупки товара, складского учета, учета наличных денег в кассе магазина. При работе с кассой можно настроить различные способы оплаты товара – наличными деньгами, картами и другими способами;
  • формирование прейскурантов, ценников, ярлыков, этикеток.

К базе данных предоставляется удаленный доступ. Администратор может удалять и добавлять пользователей в пару кликов.

Программный продукт автоматически обменивается информацией с другими конфигурациями 1С. С его помощью учет в торговом предприятии ведется без ошибок и накладок, а само предприятие работает более продуктивно.

Стоимость

Чтобы оценить все преимущества каждой конфигурации 1С нужно оставить заявку на подключение к 2-х недельному пробному периоду, который предоставляется бесплатно. Все программные продукты объединены в арендном пакете 1С. Ежемесячная арендная плата составляет от 1085 рублей.



< Назад к списку