Главная О нас Статьи Новый облачный продукт БИТ.Стоматология

Новый облачный продукт БИТ.Стоматология

img

Для стоматологических клиник вышла новая версия ПО «БИТ.Стоматология» в облаке. Использовать функциональные возможности облачного сервиса можно непосредственно в день приобретения. Стоимость арендной платы всего 3080 рублей за 1 месяц.

Получить 14-и дневный демо-доступ к программе можно тут https://bit-live.ru/catalog/bit-stomatologiya/

Доступна также версия СТАРТ – сокращенный вариант программы БИТ.Стоматология. Она предназначена для начинающих организаций, находящихся на этапе становления компании. В ПО реализованы возможности для ведения учета в маленьких стоматологических кабинетах, которым необходимо автоматизировать до 5 рабочих мест.

С помощью программы можно быстро обрабатывать входящие заявки пациентов и планировать нагрузку на каждого врача. Программный продукт позволяет работать с базой данных пациентов, повышая качество оказываемых услуг и лояльность клиентов. С помощью ПО вы сможете сократить расходы клиники за счет четкого учета расхода материалов и остатков на складе, своевременно заказывать недостающие инструменты, контролировать денежные потоки и расчеты с пациентами.

Преимущества облачного сервиса:

  • быстрая установка – вы можете начать работу с ПО сразу же после покупки;
  • низкая цена – оцените все плюсы от автоматизации работы в стоматологическом кабинете, не приобретая полную версию программы;
  • мобильность – доступ к базе данных осуществляется круглосуточно, с любого мобильного гаджета, имеющего выход в интернет;
  • безопасность – вся информация, хранящаяся на облачном сервисе, надежно защищена от доступа третьих лиц и утечки данных;
  • техподдержка – при возникновении вопросов вы можете обратиться в круглосуточную службу технической поддержки. Опытные специалисты окажут вам квалифицированную помощь в работе с программным продуктом.

Версию СТАРТ могут использовать только клиники, с потребностью в автоматизации до 5 рабочих мест. Если в вашей стоматологии существует большая потребность, приобретите полную версию ПО. При переходе от версии СТАРТ к полнофункциональному продукту вся информация о компании будет сохранена.

Чтобы узнать больше информации о возможностях облачного сервиса, обратитесь в ООО Лайв Технологии. Наши специалисты помогут выбрать программный продукт, подходящий для вашего бизнеса.   



< Назад к списку