Главная О нас Статьи Облачная 1С – эффективный инструмент для автоматизации бизнеса

Облачная 1С – эффективный инструмент для автоматизации бизнеса

img

Несмотря на многочисленное количество различных производителей музыкальных инструментов во всем мире имеет ценность скрипка Страдивари. Почему именно она? Весь секрет успеха в ее эффективности. Она не изменяет звучания с течением времени.

Когда специалист объединяет свои знания и умения с высокоэффективным инструментом, то рождается шедевр. А теперь представим, что при изготовлении скрипки был использован некачественный материал, или инструмент обрабатывался тупой стамеской. Тогда у мастера ничего не выйдет, а тот, кто будет пользоваться такой скрипкой, не сможет извлечь из нее волшебного звучания.

Этот абстрактный пример применим к абсолютно любому виду деятельности, и в особенности к современному предпринимательству. Если у бизнесмена отсутствуют правильно настроенные инструменты для ведения дел, то ему не выдержать конкуренции среди других компаний.

Бухгалтерия является неотъемлемой частью любой фирмы, поэтому облачную программу 1С можно смело назвать одним из основных инструментов для бизнеса. Она сочетает в себе качество, надежность, доступность, гибкость и быстроту подстройки под любой вид деятельности.

О компании часто судят по технологиям, которые они применяют в работе. Если инвестор, заказчик или партнер придут в офис, где все работники считают на счетах или печатают на печатных машинках, то они не сочтут такую фирму серьезной и профессиональной. Скорее всего, они уйдут подписывать контракт к конкурентам.

Каждый инструмент должен соответствовать потребностям бизнеса

Чтобы удовлетворять потребность своего владельца в полном объеме каждый инструмент нуждается в постоянном дополнительном обслуживании. Продукция, изготовленная по общему шаблону, требует доработки и подгонки под специфику каждого отдельного клиента.

Облачная 1С не является исключением из данного правила. Доработкой конфигурации и поддержанием ее в рабочем состоянии должны заниматься специалисты, владеющие знаниями программного обеспечения. Именно изделия, изготовленные мастерами своего дела, пользуются особым спросом у пользователей.

Чаще всего на предприятии обслуживание 1С ложится на системного администратора, который вынужден выполнять и другие задачи в областиIT. Для такого специалиста все программы одинаковы. На самом деле существует огромное множество платформ, языков программирования и прочих нюансов в работе с ПО. Поэтому такой подход является не верным. Поручать все одному сисадмину также глупо, как лечить все болезни у одного доктора.

При внедрении на предприятие облачную 1С от компании Лайв Технологии можно:

  • подстроить конфигурацию программы под конкретные потребности бизнеса;
  • передать обслуживание и техподдержку в руки профессионалов;
  • экономить на покупке лицензии и обслуживании ПО;
  • иметь под рукой всегда актуальную версию программы;
  • переезжать из одного офиса в другой без дополнительных перенастроек программы;
  • пользоваться технической поддержкой круглосуточно, без перерывов и выходных.

Использование в работе надежных и профессиональных инструментов гарантирует высокую эффективность бизнеса в целом. Чтобы убедиться в удобстве облачной 1С, воспользуйтесь бесплатным пробным периодом от сервиса ЛАЙВ.Cloud в течение 14 дней.



< Назад к списку