Главная О нас Статьи Управляйте бизнесом удаленно из любой точки мира

Управляйте бизнесом удаленно из любой точки мира

img

Использование 1С для автоматизации бизнеса – это удобное и надежное решение. Но, для установки локальной версии требуется мощный сервер, который стоит достаточно дорого. Зачем переплачивать? Можно арендовать облачный сервис 1С.

Аренда программ позволяет использовать все функциональные возможности 1С с базами данных неограниченных объемов, без покупки дорогостоящего оборудования. Работа в облаке дает пользователю множество преимуществ, таких как мобильность, безопасность, минимизация расходов и т.д.

Мобильность

Работать в облачной базе данных можно с любого мобильного устройства, имеющего выход в интернет. Пользователь больше не привязан к рабочему месту. Находясь в отпуске, на больничном или в служебной командировке, можно войти в программу и получить доступ к информации о предприятии в пару кликов.

Безопасность

У предпринимателей иногда возникают сомнения в безопасности данных, хранящихся в облаке. На самом деле использовать облачные сервисы гораздо надежнее, чем хранить информацию на офисном компьютере. Все базы хранятся в Дата-центре в зашифрованном формате. На серверах установлена система защиты от вирусных атак.

Чтобы максимально обезопасить базу данных клиента, регулярно проводится резервное копирование информации. Данные можно будет восстановить из резервной копии даже при уничтожении сервера.

При возникновении критических ошибок в процессе работы с базой данных, пользователь может «откатиться» к последней версии резервной копии и устранить ошибки.

Если устройство, с которого вы работали, было украдено, то вы можете ограничить доступ к базе данных, позвонив в службу техподдержки.

Другие плюсы облачного сервиса

Облачный сервис обладает и другими преимуществами для пользователя:

  • экономия денег – не нужно покупать сервер и платить зарплату программисту за поддержание работоспособности ПК;
  • круглосуточная техподдержка, которая включена в стоимость аренды;
  • персональный менеджер, который быстро решает любые возникающие у клиента вопросы или проблемы;
  • круглосуточная работа серверов, которая позволяет обеспечить бесперебойный доступ к базам данных в любое время.


< Назад к списку